На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Невиданная жестокость! Богатые люди придумали новый способ рыбалки на акул… Это скандал!

Этот вопиющий случай был зафиксирован в Америке, где некоторые богатые люди придумали новую альтернативу обыкновенной рыбалке. Выплывая в океан на своих яхтах и катерах, они берут с собой ящик с бездомными котятами, чтобы пустить их на корм акулам.

Бездушные люди насаживают котят на крючки и опускают в воду, где на запах крови, сочащейся из ран, сразу же приплывают акулы и съедают бедное животное.

Организации по защите животных массово распространяют это видео, призывая людей подписать петицию против такого зверского обращения с живыми существами.

Внимание!!! Беременных и слабонервных просим воздержаться от просмотра данного видеоролика.


Акул ловят не столько из-за выгоды, сколько из спортивного интереса и чтобы пофотографироваться и попозировать с уловом. Трудно представить, как можно получать удовольствие, делая что-то столь чудовищное. Понятно, что есть люди, которым не нравятся коты, но это уже перебор!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх