На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Женщина купила милого щеночка по объявлению, но позже осознала она какую ошибку совершила

Листая газету, женщина увидела объявления: продаются щенки гибрида волка и собаки — всего лишь 300$. Там даже была фотография этих милейший созданий. Только взгляните на этих душечек:

Женщина связалась с заводчиком и вот, порог ее дома пересек прелестнейший щенок Тригер. Малыш рос и крепчал не по дням, а по часам.

Когда Тригеру исполнилось 5 месяцев, женщина поняла, что он не совсем домашний питомец.

В игре с другим песиком, Тригер всегда показывал доминантное поведение. И в будущем это могло привезти к серьезным последствиям.

Она всем сердцем любила его, но понимала, что он не будет счастлив в ее доме. Ему нужен простор, свобода и стая. Женщина приняла не легкое, но правильное решение: она отвезла Тригера в заповедник для волков W.O.L.FSanctuary.

Но, волчья стая не приняла Тригера. Он был слишком милым и застенчивым для них. Тригеру нужен был друг…

Чуть позже, в заповеднике появился спасенный волк Спартак. Он и стал тем другом, в котором так нуждался наш герой.

Они начали сразу же играть и проводить время вместе.

Прошло уже два года, а их дружба осталась такой же крепкой.

Женщина сделал очень сложный, но правильный выбор, отдав Тригера в заповедник. Он всё таки дикий волк, а не домашнее животное и ему нужна свобода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх