На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Мой пёс нашёл котёнка, 1 штуку!.. Эта история про «подобрашку» наверняка похожа на твою :)

Уши в комплекте! Однажды мужчина гулял с дочкой и золотистым кокер-спаниелем Бусей по парку.

1

Они ели мороженное и просто болтали, пока вдруг кокер не бросился куда-то в сторону, истошно лая! Папа с дочкой — за ним, а там — оно…

2

Сидит, сжалось и ничего не понимает… Само худенькое, косточки-рёбрышки торчат. Как душа в теле держится — непонятно. Ну, как говорится, принесли его домой — оказался он живой!

3

Мама этого семейства работала доктором, так что отхаживать дохленьких пациентов ей не в новинку. Но, как всегда, больше всех Буся старается. Пёс маленькую Асю растил-растил и вырастил вон какую!

4

Теперь оба зверя спят на хозяине, уже не помещаются. Любят поиграть вместе, а вот кушать — нет уж, увольте! Порознь. Дружба дружбой, а мясо — врозь.

5

Это Ася ждет, когда хозяин лазерную указку достанет. Любимая игрушка.)

6

Вот такая простая история об умной собаке и маленькой кото-мордашке.

7

Наверняка и у тебя дома живёт какая-нибудь «подобрашка». Разве нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх