На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Слепой енот спас двух котят малышей! Удивительный случай!

Это невероятная история произошла в одном небольшом городке. К парню, которого зовут Эрин и чей дом находился на окраине, стал захаживать в гости слепой енот. Он приходил каждый день в промежутке с 6 до 9 утра и Эрин кормил его завтраком. Затем, зверек мог вернуться еще раз к обеду или уже вечером.

«Его глаза всегда были ярко-зелеными. Он был слепым и очень боялся высокой травы, снега, ветра и птиц.», — говорит Эрин.

Возможно, это так и осталось бы историей о слепом еноте и парне, который его подкармливал, чтобы помочь зверьку выжить. Но, спустя 5 лет, произошло то, из-за чего об этой истории узнал весь мир.

Енот пришел к Эрину в сопровождении двух черных котят. Они следовали за ним, словно это его телохранители. Эрин накормил и их.

Котята быстро сообразили, что к чему и стали приходить вместе с енотом каждый день. Кажется, это был взаимовыгодный обмен: котята помогали еноту передвигаться и чувствовать себя в безопасности, а он приводил их к доброму человеку с источником пищи.

Эрину удалось снять этих чудесных друзей на камеру:

Спустя несколько месяцев, енот скончался. Он прожил почти 6 лет будучи слепым. А для енота, живущего в дикой природе, это очень хороший показатель (в среднем, они живут около 3-х лет). И, конечно же, отчасти это заслуга и Эрина, который кормил его все это время.

По этому замечательному зверьку скучал не только Эрин, но и его два котенка-приятеля. Парень решил, что пришла пора покорить их сердца и приютить их. И спустя несколько недель и пару сотен царапин, Эрин сумел заслужить их доверие и любовь.

Котятам было около шести месяцев, а это значит, что всю свою жизнь они прожили вместе с енотом. Видимо, он заменил им маму.

Но сейчас, когда они начали жить в доме, под свое крыло их взяла старенькая кошка Эрина.

Эрин говорит, что у котят очень тесная связь. Они постоянно все делают вместе.

Вот такое чудесное окончание у этой замечательной истории! Теперь котята счастливы и любимы. А главное, у них появился дом и семь! Спасибо тебе, Эрин, за твое большое и доброе сердце!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх