На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Бездомный мужчина рисковал своей жизнью ради спасения песика, который выскочил из авто на полном ходу

Все мы видели эти необычайно милые картины, когда из окна авто выглядывает счастливая мордочка песика. Собаки любят наслаждаться ветром, который обдувает их мордашку. Вот только, задумывались ли вы о том, насколько это безопасно?

Мужчина и его пес Хантер мчались по автостраде. Хантер сидел на пассажирском сиденье и наслаждался поездкой, высунувшись из открытого окна. Вдруг, что-то привлекло внимание песика и он выпрыгнул из машины на большой скорости. К счастью, каким-то чудом ему удалось избежать травм, упав в крутой утес и запутавшись в плюще.

Пожарные быстро прибыли на место происшествия. Вот только утес был очень крутым и надо было быть очень осторожным, что бы никто из людей не пострадал при выполнении этой операции.

И пока пожарные решали, как правильно подобраться к песику, произошло то, чего никто не ожидал. К ним подошел бездомный мужчина, который предложил свою помощь. Он сказал, что живет под этой эстакадой и ему хорошо известна эта местность и все пути.

Никто не просил его о помощи — он просто посчитал это своим долгом, помочь бедному песику и его хозяину. Он спустился за ним и помог пожарным подобраться к Хантеру. К счастью, песик был цел и невредим, вот только очень напуганным.

Собаки, высовывающиеся из окон авто, выглядят очень умилительно. Но, теперь мы знаем, что это может быть очень опасным занятием.

Спасибо этому неравнодушному мужчине, который помог спасти Хантера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх