На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

История о парализованном щенке, который учится ходить.

Когда Коннору было всего 8 недель, его семья заметила, что он не пользуется задними лапами. Семья связалась с Gateway Pet Guardians, спасательной организацией в Иллинойсе, которая сразу согласилась забрать щенка.

Сначала спасатели думали, что Коннор «щенок-пловец». При правильной терапии такие щенки в конечном итоге начинают самостоятельно ходить.

Но после нескольких месяцев водной терапии у Коннора не было заметно прогресса, поэтому служба спасения решила отправить его на осмотр к неврологу.

Оказалось, что у щенка травма позвоночника, вероятно, его мама наступила на него или села: его задние лапы были парализованы.

Сейчас Коннор проходит терапию три-четыре раза в неделю: он выполняет различные упражнения на укрепление мышц спины и, конечно, задних лап. Его приемная семья старается помочь ему достичь как можно большего прогресса.

Коннор – очень добрая собака, он очень любит ходить на терапию. Для прогулок на улице у Коннора есть специальное инвалидное кресло, в доме он отлично справляется без него и, похоже, даже не подозревает, что отличается от других.

Порой его лапы путаются, и ему приходиться тащить их за собой, но он достаточно силен для того, чтобы самостоятельно встать.

У Коннора есть трое приемных братьев собак, он любит их всех, но особенно своего слепого друга Джека. Глядя, как играют эти две собаки, никогда не догадаешься, что с ними что-то не так. Они полны энергии и любви. Теперь Коннору предстоит найти любящую семью, которая решится взять на себя заботу о нем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх