На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

«А я стал ненужным ему этим летом — тому одному, который был светом…» Но однажды дверь приюта открылась…

https://user17690.clients-cdnnow.ru/wp-content/uploads/2017/08/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6-5-768x403.jpg

Это малыш породы бигль. Зовут его Нудлз (переводится как Лапша). Щеночки этой породы весьма игривые, они искренне любят своих хозяев и ждут, что их полюбят в ответ.

У этой крохи было абсолютно все: он жил в хорошем доме, о нем заботились, его любили. Но в один момент животное надоело хозяину. Так часто бывает, когда собак берут несознательные люди, которые не понимают, что животные привязываются к человеку.

С тех пор, как крошка оказался в приюте, он очень сильно поник. Днями напролет сидел один в углу, в то время как другие собаки играли и резвились. Он плохо ел, не обращал внимания на работников приюта, пытающихся утешить животное. Одним словом, Нудлз просто увядал на глазах!

В один прекрасный день в приют заглянул мужчина. Раньше он взял в этом приюте собаку той же породы, что и Нудлз. Теперь он вернулся сюда, чтобы найти своему любимчику друга.

Когда мужчина увидел одинокого щенка в углу, то сразу понял, что он обязан помочь собаке. Мужчина забрал этого малыша домой, и с тех самых пор жизнь Нудлза полностью изменилась!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх