На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Женщина удивилась, увидев, что её щенок утащил новое одеяло, но потом она увидела удивительную картину

Знакомьтесь, Лана, спасенная собака из Бразилии, которая знает, что такое дружба и поддержка. У 8-месячной Ланы есть любящий хозяин, но она все еще помнит, каково это быть бездомной. И когда она увидела другую бездомную собаку в холодную ночь, она притащила ей свое одеяло, чтобы согреться.

«Я подумала, что то, что Лана сделала для друга, просто прекрасно, – говорит Суэлен Шаумлоффель, женщина, забравшая Лану домой. – Мой самый лучший четвероногий друг напомнил мне о важности доброты и поддержки!»

«Она самая красивая собачка, которую я видела», – делится Суэлен. – Мы иногда забываем о том, что действительно можем улучшить чью-то жизнь. Она напомнила мне об этом.

Женщина оставила пищу и воду для бездомной собаки и думает, что Лана это бы одобрила. К сожалению, бездомный пёс все еще убегает каждый раз, когда она пытается приблизиться к нему. Тем не менее, Суэлен надеется, что однажды они смогут помочь этой собаке найти дом.

Знакомьтесь, Лана, спасенная собака, которая знает, что такое дружба и поддержка

У спасенной с улиц Бразилии 8-месячной Ланы есть любящий хозяин, но она все еще помнит, каково это быть бездомной

И когда она увидела бездомную собаку в холодную ночь, она притащила ей свое одеяло, чтобы согреться

«Я подумала, что то, что Лана сделала для друга, просто прекрасно»

«Мой самый лучший четвероногий друг напомнил мне о важности доброты и поддержки!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх