На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Этот огромный котик попал в приют и влюбил в себя всех работников! Умилительный Симба!

Знакомьтесь! Симба — 16 кг рыжий комочек любви и ласки, который оказался в приюте для животных. Его владельцу надо было сменить место жительства и взять с собой Симбу не было возможности.

Вот так Симба был доставлен в приют.

Его владелец сказал, что котик весит около 20 кг. Работники приюта не поверили ему, ведь никогда еще не сталкивались с такими большими котиками. Но затем они его взвесили и очень сильно удивились. Симба весил 16 кг.

Представляете, 16 кг? 16 кг кошачьей доброты, ласки и обаяния.

В приюте Симбу обследовали и не выявили у него никаких проблем со здоровьем. Да-да, не считая его избыточного веса;)

А еще этот котик так сильно покорил сердца всех работников приюта, что каждый из них захотел сфотографироваться с ним. А что, у большого Симбы любви хватит на всех!

Теперь Симбе ищут новый дом и новую семью. И семья нужна такая, которая поможет ему справиться с лишним весом. Они должны будут помогать ему выполнять специальные упражнения и следить за его питанием. А взамен они получат очень ласкового, нежного и любвеобильного котика!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх