На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Кота нашли с рулоном скотча на шее: он уже не верил людям

Этого кота обнаружили спасатели из службы Animal Control. Они были шокированы: у кота на шее плотно сидел рулон скотча. Пережив жестокое обращение, бедолага не давался людям.

Поймать котика удалось, использовав сеть. А когда несчастное создание доставили в клинику, спасатели ужаснулись, какой страшной оказалась его рана.

Врачи сказали, что, судя по состоянию, кот провел со скотчем несколько месяцев. И все это время он не мог нормально пить и есть, так что был еще и истощен, и обезвожен.

Спасатели рассказали, что запах от животного исходил такой, будто он уже мертв. Поэтому предстояло несколько операций, длительное лечение. Котику дали имя — Валентин.

Физическое здоровье бедняги быстро пошло на поправку. А вот душевные раны не удавалось долго исцелить. Валентин всего боялся, поэтому в приюте его поселили в отдельной клетке.

Ну а когда животное обрело любящих хозяев, окончательно поправилось и расцвело. Посмотрите, каким стал Валентин!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх