На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Смертельное граффити! Парни спасли беременную черепаху, разрисованную хулиганами

Отдыхавшая на природе компания парней обнаружила необычную черепаху. Скорее всего, она стала жертвой любителей граффити, которые решили поиздеваться на животным!

Почему черепаха путешествовала по городу – неизвестно, но такая прогулка закончилась для нее не самым удачным исходом. “Художникам” оказалось мало стен и заборов, и они принялись за животное, которое далеко от них убежать не сможет.

Возможно, художники и не имели плохих намерений, поскольку пресмыкающиеся было абсолютно здоровым при находке, но они и не подозревали к каким страшным последствиям могла привести их безобидная на первый взгляд шутка.

1000x620

Дело в том, что панцирь для черепахи – это не только домик, но и маскировочный элемент. Его зеленый цвет отлично сливает животное с природой и не дает хищникам обнаружить его. А такая яркая расцветка неминуемо выдала бы зверька первому же врагу!

Молодые люди забрали пострадавшую и отнесли в Центр дикой природы Вирджинии. Персонал центра обнаружил, что она находится в положении, и страшно даже подумать, что бы случилось с малышами, место рождения которых было бы раскрыто хищниками.

950x0

К счастью, в Центре панцирь черепахи аккуратно отчистили. Пока отвозить животное в дикую природу не будут. Было принято решение оставить “красотку” в Центре, чтобы проконтролировать роды и помочь ей при необходимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх