На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Эти львицы вынужденны постоянно давать потомство…Причина этого, шокировала весь мир!

В настоящее время, в мире около 7000 львов находятся в неволе. И речь идет не о зоопарках, цирках или питомниках, в которых борются за сохранения вида (ведь в дикой природе львов осталось от 20000 до 35000). Нет. Речь идет о львиных фермах для охоты…

Ян Миллер приехал в Африку, что бы снять документальный фильм о львах в неволе. Но то, что он узнал, потрясло весь мир…

Ян обнаружил огромные львиные фермы, где львицы вынужденны постоянно давать потомство.

Малышей забирают от мам в первый же час после рождения, а затем 8 недель выкармливают из бутылочки ( в дикой природе лев живет с мамой 2 года). Это делается для того, чтобы львицы как можно скорее снова принесли потомство…

Но что происходит с львятами дальше?

«Консервированная охота» — убийство львов на огороженном пространстве. Да, это ужасное занятие набирает популярность среди богатых охотников со всего мира.

Выбрав свою жертву на сайте, «охотник» прилетает в Африку, где ему остается только нажать на курок. Жертва находится в ограниченном пространстве и скрыться или навредить охотнику не может. Еще, по желанию клиента, льва могут накачать наркотиками, что бы он передвигался очень медленно…

По словам тех, кто занимается разведением львов, охота на выращенных в неволе животных помогает спасти их сородичей в дикой природе, однако защитники животных с этим не согласны.

За последние 20 лет популяция львов на планете сократилась на 80%, свидетельствует статистика.

«Все знают, что в Африку едут, чтобы застрелить льва или раздобыть чучело на стену и говорить потом: «Я убил льва»

Кажется, некоторые люди стали хуже животных…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх