На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Владелица этой собаки, заморила бедняжку практически до смерти. Но волонтеры успели в последнюю минуту!

Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) спасло от голодной смерти борзую по кличке Нед. А суд приговорил горе-хозяйку пса к 18 неделям в тюрьме и административному штрафу, запретив ей заводить домашних животных.

На шокирующей фотографии собака-ищейка, которую хозяйка заморила голодом. Когда пса обнаружило RSCPA, он весил всего лишь 10 килограммов — это меньше половины веса, положенного этой породе. Таким образом, Нед стал самым худым найденышем, спасённым благотворительной организацией.

Хозяйкой пса оказалась 32-летняя женщина Мэри Стэнифорд. В настоящее время она отбывает наказание по приговору суда за причинение страданий животному. Также отныне ей запрещено заводить питомцев.

Когда Неда привезли к ветеринару, тот в ужасе воскликнул: «Кожа и кости». Причём состояние собаки было результатом именно голода, а не состояния здоровья. Неравнодушные люди пожертвовали средства в ветеринарную клинику, где содержался Нед. И сейчас он поправился почти в два раза и с каждым днём чувствует себя всё лучше.

Также у Неда появились новые хозяева — его взяла к себе семья, в которой уже есть три собаки. Инспектор из благотворительного общества рассказал, что у новых владельцев дом с большой территорией, на которой Нед теперь чувствует себя в безопасности:

«Этот дом — мечта для него. В течение последних двух дней он резвится на пляже со своей новой семьёй. Нужно было переименовать его в Лаки («везунчик» с англ.)».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх