На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Спасатели нашли замученного и истощенного рыжего кота, который изменился уже через час

Этого рыжего кота нашли в ужасном состоянии. Он был весь в грязи, шерсть сбилась клоками. Кот был похож на клубок спутанной шерсти. Спасателям пришлось постараться, чтобы поймать рыжика. Потом его поместили в приют. Там волонтеры поняли, что кот очень добрый. После того, как волонтеры вымыли, расчесали и накормили кота, он прислонился к людям и довольно замурчал. Через час кот невероятно преобразился!

Оказывается, всего час внимания нужен был коту для счастья! Перемены – как внешние, так и внутренние – казалось, удивляли, даже самого кота…

Далее – всего один день понадобился, чтобы кот превратился из бездомного животного в сытого питомца с круглым животиком.

Волонтеры сразу же полюбили МУРлыку за его ласковый характер и симпатичную рыжую мордочку. Сотрудники приюта позаботились о том, чтобы найти для питомца самый лучший дом. И они нашли его!

Сейчас Фрисби шикарно выглядит и живет припеваючи!

Вот бы всем котам везло так же, как и нашему милому герою!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх