На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Трогательная история о том, что за каждую жизнь стоит бороться

Знакомьтесь – это Эндрю Кляйн, сотрудник аварийной службы в отделе пожарной охраны города Санта-Моника в Калифорнии. Недавно он спас собачку по имени Налу, продемонстрировав таким образом, что за каждую жизнь стоит бороться. В квартире, где жил пёсик со своей хозяйкой, произошел пожар, и собачка оказалась в ловушке в горящем доме.

Фотограф Билли Фернандо случайно оказался на месте пожара. Увидев происходящее, он вылез из своей машины и начал фотографировать пожарных в действии, но он и не догадывался, что станет свидетелем спасения жизни на пожаре.

«Я стоял недалеко от горящего дома, когда увидел пожарного, мистера Кляйна, бегущего к газону на обочине тротуара, в руках он что-то нёс», — рассказал Фернандо. «Сначала я не разобрал, что это было, но потом я понял, что это домашнее животное, которое вынесли из пожарища. Собака была без сознания, она вся обмякла и совсем не двигалась ».

«Без промедления пожарник начал делать собаке искусственное дыхание», — сообщил Фернандо, добавив: «Это был трогательный момент».

Минут через двадцать собачка медленно начала проявлять признаки жизни. «Хозяйка была вся в слезах. Все радовались такому финалу».

За каждую жизнь стоит бороться – так думает пожарник Эндрю Кляйн

Собачка Налу оказалась в ловушке внутри горящего дома

Случайно оказавшийся на месте происшествия фотограф Билли Фернандо, сделал эти снимки

«Я видел, как пожарный бежит к газону на обочине тротуара и несет в руках что-то»

«Это был домашний питомец, оказавшийся в огненной ловушке. Собака не проявляла признаков жизни»

«Ни минуты не колеблясь, пожарник начал делать собаке искусственное дыхание»

Спасатель делал искусственное дыхание 20 минут, после чего собачка медленно начала оживать

«Хозяйка расплакалась. Все были довольны, что закончилось всё благополучно»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх