На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Эта собака неделю просидела возле попавшего в ловушку лучшего друга, пока его не спасли.

Ретривер Тилли неделю провела возле заброшенной цистерны, в которую угодил ее друг-бассет Феб. По словам владельца собак Б.Дафта, в тот день, когда эти двое исчезли, у них дома была вечеринка. Было много гостей, и входная дверь практически не закрывалась. Собакам удалось незаметно ускользнуть. Но ведь кто мог знать, чем обернется для них эта прогулка!
«Тилли никогда не убегает за пределы участка, даже если ворота открыты. Но поскольку она — лучший друг Феба, то всегда следует за ним, чтобы быть уверенной, что с другом все в порядке. Эти двое очень привязаны друг к другу и абсолютно неразлучны», — говорит Дафт.

Так случилось, что во время той злополучной прогулки Феб упал в цистерну. И самостоятельно выбраться оттуда не смог. Тилли неделю просидела возле своего лучшего друга. Собаки пили дождевую воду, и таким образом им удалось избежать обезвоживания. После пяти дней поисков организация по защите животных опубликовала объявление об их пропаже на своей страничке в Фейсбук. Спустя несколько дней один из фермеров заметил на своем участке незнакомую рыжую собаку. Собака всячески пыталась привлечь его внимание. Так Тилли привела к своему другу людей, которые его спасли. Сейчас животные в безопасности и чувствуют себя прекрасно.

Собака неделю просидела возле друга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх