На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Он увидел этого пса на сайте приюта, снял все свои деньги и преодолел 2500 км, что бы забрать его

Если вы когда-либо были владельцем собаки, в знаете, каково это влюбиться с первого раза в мокрый нос и понять, что это именно ваша собака.

Это произошло и с 23-летним Джоэлем Карпентером. Он увидел на одном из сайтов фотографию песика Сэди, смесь колли и хаски. И абсолютно точно понял, что его собака:

Но было одна проблема: Сэди находилась аж за 2500 км от Джоэля. Недолго думая, молодой парень снял все 300$ со своего счета и купил билет на самолет. Добравшись до приюта и встретив Сэди, он тут же оформил все документы и стал ее полноправным другом и семьей. Но была одна загвоздка… У Джоэля совершенно не хватало денег на дорогу обратно. Все свои небольшие сбережения он потратил на то, что бы добраться к Сэди…

И они отправились в длительное путешествие домой. Где-то шли пешком, где-то им помогали и подвозили на машинах.

Так наша пара сумела преодолеть 1200 км и оказаться в Детройте. Там о них узнала съемочная группа Inside Edition. Они сняли сюжет про это замечательную парочку, а потом преподнесли восхитительный подарок: они подарили Джоэлу и Сэди билет на самолет домой. И это действительно прекрасно:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх