На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Глухая собака, больная раком, все так же любит жизнь.

Шейкс был найден привязанным к забору, рядом была еще собака. Его приняли в приюте SPCA, где сотрудники поняли, что в этой собаке есть что-то особое.

«У Шейкса гипоплазия мозжечка», – рассказала Дженна Моллер, мама Шейкса. «Он теряет равновесие и много падает, но это, кажется, его не волнует. Он просто встает и идет дальше».

Моллер приняла Шейкса четыре года назад. В свои 6 лет Шейкс не похож на других, но его особенности – это лишь часть того, кто он есть.

«Он делает то, что хочет», – сказала Моллер. «Он нахальный и умный».

Кроме неврологического расстройства, Шейкс полностью глухой, но ему не мешает и это.

«Он крепко спит, потому что глухой. Он не боится того, чего другие собаки боятся – стука, грома и т. д.».

У Шейкса – два брата Зевс и Макай, которые значительно больше его, но он прекрасно с ними ладит.

Все в городе, кажется, знают и любят Шейкса.

Он даже работает с местным офисом шерифа и стал почетным офицером К9.

Шейкс вдохновляет всех, кого встречает, особенно его маму, поэтому когда ему поставили диагноз рак, новость всех ошеломила.

«У Шейкса диагностировали рак около 10 недель назад», – сказала Моллер. «Прогноз без химиотерапии составлял около 12 недель».

Моллер предложили пройти химиотерапию, но Моллер решила не делать этого. Вместо этого она решила позволить Шейксу жить до конца своей жизни в мире без болезненных медицинских процедур.

«Он находится на стероидах, но зато может вести нормальную жизнь с автомобильными аттракционами и игрушками», – сказала Моллер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх