На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Мальчик и его буренка участвовали в соревнованиях, а когда они завершились, его папа увидел это!

15-летний Митчел Майнер вместе со своей буренкой участвовали на выставке животных, дающих молоко на одной из ярмарок в штате Айова. К сожалению, они заняли только 5-е место из 7. Соревнование очень вымотало обоих участников и они уснули прямо в хлеву.

Отец мальчика зашел к ним, что бы утешить и увидел эту потрясающую картину. Он тут же сфотографировал и выложил снимок в интернет, где за считанные часы фотография стала вирусной и облетела весь мир.

Мать и отец мальчика выросли на больших фермах, а сейчас они живут в частном доме. Но они хотят, что бы дети нашли единение с природой и поэтому, когда ребятишки на летних каникулах, они берут себе коровок.

«Мы многому научились на ферме, — говорит Джереми Майнер, папа Митчелла. У нас есть те ценности, которые нам привили с детства и мы пытаемся сохранить их и передать нашим детям».

Этой фотография попала даже в новости:

Восхитительно, не правда ли?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх