На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Жизнь за питомца! Мужчина спас собаку, закрыв её от выстрелов собственным телом!!!

Пасхальным вечером, 16 апреля, в Мариуполе случился печальный инцидент. В Фейсбуке об этом рассказал представитель полиции, Вячеслав Аброськин. В тот вечер 28-летний парень вышел выгулять свою собаку. Перед домом стояла машина местного жителя, к которой и подбежал пёс.

Хозяин закрыл собаку от выстрелов

Неизвестно, что им двигало — естественный зов природы или скрытая нелюбовь к злому соседу, однако питомец поднял лапу на колесо машины с определенными мокрыми намерениями.

К несчастью, сосед оказался поблизости. Увидев этот эпизод, мужчина пришел в ярость, выхватил травматический пистолет и выстрелил в животное. Но хозяин пса успел среагировать. Не задумываясь, он прикрыл собаку своим телом! В результате парень остался жив, но получил ранение тазобедренного сустава и левого предплечья. В данный момент он находится в больнице. С соседом всё понятно, а вот парень — настоящий герой!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх