На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

В сети появились фото необычных кудрявых котят, и теперь весь интернет сходит по ним с ума

Несколько дней назад, пользователь с ником @meanplastic разместил серию снимков очаровательного рыжего котенка с кучерявой шерстью, который был очень похож на пуделя. Фотографии сразу облетели интернет, люди просто влюбились в этого милаху. Многие видели такую породу впервые. Кто-то написал даже — «я терпеть не могу кошек, но в этого малыша я просто влюбилась».

Действительно, кучерявая шерсть присуща некоторым породам кошек, но как правило она очень короткая, а этот котенок как будто был пушистым и кучерявым одновременно.

На самом деле это относительно новая порода селкирк-рекс, которая появилась в США в 1987 году и была официально признана только в 1992. В ее становлении принимали участие персы, экзоты и британцы.

После того как фотографии обошли интернет, пользователь @meanplastic опубликовал еще один пост с другими очаровательными котятами этой породы.

Мы в восторге от этих кучерявых симпатяг, а вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх