На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Пес Лаки испытал жуткое обращение, пока его не спасли добрые люди…

Человеческая жестокость порой просто не знает границ. Сотрудники одной из зоозащитных организаций Вьетнама, Animal Rescue & Care, повидали многое на своем веку. Но история этого пса заставила даже опытных ветеринаров похолодеть от ужаса. Когда люди обнаружили несчастное животное, его рот был накрепко замотан изолентой. В таком состоянии пес провел не один день и едва держался на ногах.

Но даже в таком состоянии бедняга попытался убежать от людей. Он прекрасно помнил, что именно человек причинил ему столько боли.

Когда ветеринары попытались удалить изоленту, они увидели, что она глубоко врезалась в плоть животного.

Невозможно даже вообразить, как же страдал несчастный пес!

Чтобы освободить его, специалистам пришлось до самой кости срезать мясо с морды.
Но вскоре Лаки (англ: счастливчик), именно так назвали его спасатели, уже смог поесть.

Покормив пса, врачи снова замотали его морду, но на этот раз бинтами. Риск заражения был слишком велик.
Откормленный и обласканный ветеринарами, Лаки хорошел на глазах.

Страшные шрамы по-прежнему хорошо видны на морде пса, но Лаки уже стал намного сильнее и теперь даже позволяет людям гладить себя. Страшно становится от одной мысли о мучениях животного, о том, что бы случилось, если бы его не нашли активисты. Как хотелось бы, чтобы люди, ответственные за его страдания, понесли наказание за свою жестокость и не могли причинить боль кому-то еще.

Сотрудники организации рассказали всему миру историю Лаки, стараясь привлечь внимание общества к проблеме жестокого обращения с животными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх