На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Женщина показала, как её собака помогает ей во время эпилептического припадка

Эпилепсия — очень страшная вещь, которую не пожелаешь даже врагам. Тем не менее многим людям приходится жить с эпилепсией, которая может вы рожаться в потере сознания, припадках и судорогах. Во время эпилептического припадка человеку требуется первая помощь, и как оказалась её могут оказывать даже собаки. Это видео было опубликовано женщиной по имени Дженай, в котором она показала, как её специально натренированная служебная собака по кличке Кольт помогает ей во время эпилептических припадков. В 2012 году Дженай перенесла серьёзную травму головного мозга, что делает её жизнь зависимой от травм головы, которую она может получить, например, во время эпилептического припадка. К счастью, Кольт всегда рядом с ней, чтобы защитить её от травм.

"Так кольт обучен действовать, чтобы защитить мою голову во время приступа. У меня травматическое повреждение мозга, поэтому для меня очень опасны удары по голове, я могу буквально умереть если снова сильно ударюсь головой. Нет, я не на самом деле билась головой в этом видео. Это просто проверка его обучения, я должна проверять его чтобы убедиться, что он всё ещё надёжен и сделает всё правильно. Он обучен защищать меня определённым образом, что держит меня и его в безопасности, и ему не будет больно, если он будет делать всё так, как его учили. На видео у меня на самом деле нет припадка, но если он вдруг случится, то я не буду знать сделал ли он всё правильно. В середине видео был ляп, я так смеялась. Пол был очень скользким и ему было очень тяжело залезть под мою 5-килограммовую голову. Самое главное почему я им горжусь, потому что он никогда не перестаёт пытаться. Он всегда оборачивается, чтобы проверить нахожусь ли я в безопасности и продолжает пытаться, пока всё не получится. Сам Бог послал мне его. Он спас мою жизнь во многих смыслах", — подпись Дженай к видео.

Видео в котором Дженай показала, как будет действовать Кольт, если у неё вдруг случиться эпилептический припадок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх