На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

К дверям службы спасение кто-то подбросил коробку с шокирующим содержимым!

Работники одной из спасательных организаций, придя утром на работу, обнаружили неожиданную находку: перед дверью лежала коробка, в которой были щенки. Казалось бы, кто-то попытался сделать доброе дело, принеся щенков к дверям приюта. Но то, в каком они были состоянии порождало много вопросов. Как можно было довести до такого таких крошечных щенков?

У малышей были серьезные кожные заболевания из-за которых отсутствовала практически вся шерсть. Но они были рады видеть своих спасителей и с большим желанием шли на контакт и дарили всем поцелуйчики.

Врачи говорят, что малышам понадобится около 6 недель интенсивных процедур, прежде чем они полностью смогут поправить свое здоровье и обрести свой нормальный вид.

Как только малыши окрепнут, волонтеры найдут им новые семьи.

Крохам очень повезло, что они попали в такие заботливые руки.

Надеемся, что после выздоровления, эти щенки забудут первые недели своей жизни как страшный сон и будут счастливы в своих новых семьях.

У них впереди долгая и счастливая жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх