На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Причина по которой этого кота выбросили вместе со всеми его вещами на улицу, мягко говоря, удивляет!

Это произошло в одном маленьком английском городке. Случайный прохожий обнаружил клетку прямо по середине тротуара. Подойдя ближе, мужчина услышал мяуканье. И тут мужчина осознал всю горечь происходящего: кто-то просто избавился так от своего кота:

Вместе с котом, его бывшие владельцы, выбросили так же миску, когтеточку и игрушки. Как можно быть такими бессердечными?

Мужчина нашедший кота решил не терять время и тут же позвонил в центр по спасению животных, ведь на улице было очень жарко. Неизвестно сколько котик уже просидел в этой клетке под палящим солнцем.

Мужчина сказал спасателям, что был бы безмерно счастлив оставить этого котика у себя, но его арендодатель не разрешает заводить животных. Но он надеется, что встретится с Маркусом (так назвали котика) когда тот найдет себе новый дом.

Котика осмотрели ветеринары. Маркус оказался абсолютно здоровым и, к тому же, на нем был микрочип. Спасателям удалось связаться с его бывшим владельцем и выяснить причину такого странного поступка. Тот сказал, что ему надоело заботиться о коте и он решил от него избавиться… Почему был выбран именно такой способ — не уточняется.

Хорошо, что Маркуса вовремя заметили и спасли. Он найдет себе новый дом, где его будут любить и ценить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх