На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Эта история удивительной дружбы между собаками тронет ваши сердца!

Встречайте Месси, лабрадора, который является воплощением настоящего друга – не только для своего тайского владельца Оранит Киттрагул, но и для одной одинокой собачки по имени Ауди.

Ауди живет по другую сторону улицы от Месси. Поскольку владелец собаки находится на работе практически целый день, псу становится очень одиноко и грустно. И тогда его выручает Месси.

«Когда Ауди чувствует себя одиноким и плачет, я всегда прошу, чтобы мой пес поговорил с ним», – сказала Оранит. «Моя собака просто смотрит через забор на соседа и лает. Я не знаю, что он ему говорит, но тот перестает плакать».

Недавно Ауди получил возможность поблагодарить Месси за его дружбу и показать, насколько он хорошо к нему относится. Хаски убежал, так как его владелец забыл запереть ворота – и угадайте, куда он направился, чтобы сказать «привет»? Разумеется, к Месси!

«Он побежал к моей собаке, и они обнялись», – сказала Оранит. Женщина также сделала снимок нежного момента.

Фотография стала настоящим вирусным постом, потому что она слишком чиста для этого мира. Ребята, если вы когда-нибудь почувствуете себя одиноко, просто посмотрите на эту фотографию и вспомните: вселенная полна любви.

Теперь владельцы собак стараются, чтобы собаки могли проводить больше времени вместе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх