На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Спасатель нашел 6 новорожденных котят и мог бы отвезти их в приют, но ему пришла гениальная идея!

Эта прекрасная история о силе материнской любви, крошечных котятах и…терпении

В спасательную организацию The Kitten Cottage поступил звонок. Люди увидели на улице новорожденных котят. Мама поблизости замечена не была, поэтому надо было действовать быстро.

Лука, работник приюта, примчавшись на место вызова, действительно обнаружил шесть махоньких котят. Он бережно собрал их в коробку.

Лука знал, что если не найти их маму, то котят придется выкармливать вручную всей организацией. А это дело не простое и занимает очень много времени, которое можно было бы потратить на спасение других нуждающихся котиков.

И тут Луке пришла в голову одна очень интересная идея. Он решил установить ловушку, что все таки найти их мамочку. «Приманкой», естественно, выступили сами котята

Ловушка была установлена и оставалось только ждать. А ждать пришлось долго…

Каждые пару часов, Лука доставал котят из кормил их. Да, эта операция заняла очень много времени, но зато был шанс сохранить эту очаровательную семью.

И вот, спустя много часов, мамочка прибежала на крики своих крох!

Она зашла в ловушку и эта семья воссоединилась!

А пока проходила спасательная операция Луки, работники приюта подыскали этому семейству дом для передержки.

И все они туда сразу и переехали!

Только в новом доме мама-кошка поняла, что эти люди хотят добра для нее и ее семейства и смогла расслабиться. Она даже замурлыкала своим спасателям.

Пока крохи растут и их глазки открываются, организация ищет им дома и любящие семьи!

У этой истории могла бы быть другая концовка, если бы Лука просто забрал малышей. Но, проявив смекалку и немного терпения, Лука сохранил эту прекрасную солнечную семейку. И это прекрасно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх