На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Хозяйка собаки и не подозревала, что та выкапывает на пустыре, пока не развернула белую ткань

Это случай всколыхнул весь китайский Чунцин! Женщина по имени Ян Чжали в начале мая как обычно прогуливалась по окрестностям со своим псом. Зная его неугомонный характер, хозяйка забеспокоилась, когда потеряла питомца из виду. Она спешно бросилась на поиски и нашла собаку, которая торопливо рыла яму на пустыре. Что за глупые игрища, рассердилась женщина, но потом увидела в яме край белой ткани и услышала плач младенца.

Младенец! Мальчик, наверное, месяц от роду. Он был слаб, посинел, а его рот забился грязью. Ребенок всхлипывал из последних сил — требуется слух и чутье собаки, чтобы отыскать его, да еще и под землей. Найденыша немедленно доставили в больницу города Вутан, где врачи констатировали у него замедленное сердцебиение и понижение температуры тела. Но это мелочи, после оказанной помощи малыш будет жить.

Полиция пыталась выяснить происхождение ребенка, но потерпела неудачу. Его нашли в сельской местности, где нет никаких камер наблюдения, на пустыре, куда может заглянуть кто-угодно. Единственная зацепка — белая ткань, импровизированный похоронный саван. Вероятно, родители сочли младенца умершим и по неизвестной причине поспешили похоронить, не уведомив власти. Погребенный заживо, ослабленный, он наверняка бы скончался, если бы не героический пес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх