На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Его сердце перестало биться и через 4 минуты зафиксировали его смерть, но потом врачи сделали ЭТО!

Знакомьтесь, это Милашка. Она была самым обычным щенком до недавнего времени. Дело в том, что ее владельцы решили ее стерилизовать. Казалось бы, это обычная процедура, во время которой ничего предвещает беды. Но не в случае Милашки…

Во время операции, что-то пошло не так: кислород перестал поступать к мозгу и малышка начала умирать. Еще через несколько мгновений ее сердце перестало биться. Врачи 4 минуты пытались вернуть ее к жизни, но не было результата. Ее объявили мертвой… И тут одному из медиков пришла в голову необычная идея: что если поместить ее в кислородную камеру, которая спасла уже множество жизней…

К счастью, в этой больнице была такая камера. Милашку поместили туда… Она пролежала в ней 16 часов.

И на второй день Милашка пришла в себя. Она была еще слаба и не могла ходить, но она была жива. На третий день у нее уже шевелился хвостик. Ну, а на пятый, она стала самым жизнерадостным щенком в мире. Только посмотрите на это чудо.

Обычно, эта процедура стоит более 3000 долларов, но для этой крохи ее сделали бесплатно!

Здоровья тебе, Милашка!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх