На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Водитель обнаружил в автобусе «мурчащую» коробку! :) Она отправилась по назначению



Водитель лондонского автобуса обнаружил подозрительную коробку, оставленную пассажирами. Мужчина был шокирован, когда открыл находку!

1

Внутри было трое маленьких котят! Они выглядели просто крошечными и очень испуганными. Водитель решил не терять времени, и сразу же сообщил о необычной находке руководству транспортной компании.

2

Котят отвезли в главный офис, а руководство связалось с местным обществом защиты животных.

3

«Слава Богу, водитель вовремя заметил коробку с котятами. Она была плотно закрыта, из-за чего малыши могли задохнуться…

Котята ещё слишком малы, чтоб их разлучать с мамой. Но теперь они в безопасности, мы приложим все усилия, чтоб они выросли здоровыми», — сообщили зоозащитники.

1

По приблизительным оценкам, малышам не больше 3 недель. Сотрудники приюта заботятся о них днем и ночью. Их нужно кормить каждые несколько часов.

Котята очень игривые и дружелюбные. Они полны энергии, поэтому постоянно изучают все уголки приюта для животных.

2

«Похожие случаи не редкость. К нам регулярно доставляют брошенных животных. Это говорит о низкой степени ответственности людей, которые заводят питомцев.

Мы рекомендуем хозяевам прибегать к стерелизации животных, тем более, что в Лондоне это бесплатно», — говорит сотрудник приюта.

Котятам дали имена — Аррива, Дизель и Устрица. Малыши очень привязаны к персоналу приюта, но вскоре, когда они подрастут, им найдут новых хозяев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх