На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Брошенная в аэропорту собачка умерла от беспросветной тоски

Работники аэропорта Букараманга в Колумбии пересказывают эту историю со слезами на глазах. Никто не знает, откуда взялась эта собачка, которую потом назовут «Странствующим облачком». И кто был её хозяин — а он был очень жестокий и бессердечный человек. Иначе не оставил бы несчастное животное, улетев в неведомые края.

«Облачко» заметили через несколько дней после того, как её бросили в аэропорту. Наверное — никто толком ничего не знает до сих пор. Собачка неприкаянно бродила по залам и искала, искала, безуспешно искала своего хозяина. Или хозяйку — животное не выглядело бродячим. Его явно бросили и хотя поначалу Облачко отвечала на ласку и принимала пищу, потом она перестала выходить из своего угла.

Конечно, нашлось немало сердобольных людей, которые пытались ей помочь. Но Облачко наотрез отказывалась уходить из аэропорта, а спустя четыре недели ожидания уже перестала реагировать на людей. Алехандро Сотомонте Нино, ветеринар из Колумбийского фонда защиты животных, который пытался лечить собачку, мог лишь констатировать — она умирает. Невыносимое горе и безудержная тоска лишили её воли к жизни.

Физическое истощение, отягощенное неврозом. Скупые строки в крохотном некрологе, вышедшем в местной газете. Маленькая жертва большого и жестокого мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх