На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Собака со сломанными лапами привела ветеринара к своим щенкам!

Когда Лианна Пауэлл подобрала на улице борзую собаку со сломанными лапами и отвезла ее к ветеринару, она не знала, что это станет лишь началом истории. В ветеринарной клинике собака скулила и суетилась до тех пор, пока, надев на нее ошейник и поводок, врачи не пошли за ней. Несмотря на боль, она упорно шла известным лишь ей путем три километра и, наконец, привела врачей к месту, где прятались десять маленьких щенков. Собачьей семье улыбнулось счастье!

1

2

Психолог Лианна Пауэлл заметила бездомную борзую собаку на улице одного из городов южной Испании. Заметив, что с ней что-то не в порядке, она отвезла ее в ветеринарную клинику.

3

Ветеринары диагностировали у собаки переломы лап. Кроме того, они заметили, что ее сосцы полны молока, и догадались, что у собака недавно родила щенков.

4

Ветеринары надели на собаку ошейник и длинный поводок и пошли за ней. «Мы просто шли за ней, — говорит ветеринар Элен Собри. — Она явно знала, куда идет».

5

Хромая и подволакивая лапы, собака повела ветеринаров через улицы и шоссе на окраину города.

6

Собака привела ветеринаров на городскую окраину. Там, на задах стоянки для грузовиков, они обнаружили десять пухленьких и совершенно здоровых щенков.

7

«Я не могла поверить своим глазам, — говорит Элен Собри. — Собака нас совершенно не знала, мы познакомились всего час назад. Просто необыкновенно, что она решила довериться нам и показать место, где спрятала своих детей».

8

Самоотверженную собаку назвали Верой. Сейчас она и щенки проходят лечение в клинике Элен.

9

Как только собаки полностью поправятся, местная зоозащитная организация найдет им новый дом и любящих хозяев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх