На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Кошка укусила свою спящую хозяйку. Этот укус спас жизнь целой семье!

Коты… правят этим миром. Коты… животные которые заводят людей, что бы те их кормили. Коты… самые самовлюбленные существа на планете. Коты… Спасают жизни!

Это произошло на прошлой неделе. Женщина, ее муж и двое детей крепко спали, как вдруг, их кошка сильно укусила хозяйку за лицо. От такой наглости женщина вскочила с кровати, чтобы провести с кошкой профилактическую беседу, но тут же ее планы изменились. Ее дом горел…

Пожар только начинал разрастаться и семья успела выбежать на улицу без последствий для своего здоровья.

«Семья безмерно благодарна своей кошке. Она их разбудила именно тогда, когда пожар только начинался. Если бы не она, то у этой истории был бы весьма печальный финал», — сказал глава пожарного департамента Тревор Грант.

Пожарные быстро приехали на вызов и сумели погасить пламя. Им так же удалось спасти второго кота, который испугавшись, где-то спрятался в доме.

Сейчас семья и их питомцы находятся в безопасности. И самое главное, что все целы и невредимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх