На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Ради спасения своего необычного друга, эта 16-летняя девушка не жалела ни времени, ни денег!

16-ти летняя Линдсей Скрогги, проживая летом на ферме у своего дедушки, сдружилась с одним их поросят, которых дедушка выращивал на убой. Поросенка назвали Винни и девушка провела с ним все лето. Осенью девушке надо было уезжать с фермы в город и отдавать своего друга дедушке, но Линдсей поступила иначе и вот, что произошло…

«Дедушка всегда давал детям и внукам свинью на лето, чтобы поиграть с ней, а осенью, когда мы разъезжались, свинки шли на убой.»

В этот раз, когда дедушка предложил выбрать себе поросенка для прогулок, Линдси выбрала Винни. Но очень быстро она поняла, что это не совсем обычный поросенок — он привязался к своей хозяйке, ходил за ней по пятам, и помогал в домашних делах.

Винни рос и к исходу лета стал большой свиньей. Вот только он неожиданно заболел воспалением легких. Линдси приложила максимум усилий, чтобы помочь своему любимцу, вылечила его, но дедушка настаивал на забое, т.к. такую большую свинью просто негде было держать.

И тогда Линдси решила найти ферму, которая готова была бы приютить свинку.

Она штудировала Фейсбук в поисках объявлений от тех, кто сделал на своей ферме приют для животных.

Линдси нашла одну ферму, которая специализировалась на содержании маленьких свиней — мини-пигов. Но когда на ферме увидел, что свинья огромная, они отказались ее брать. Линдси не бросила свои попытки и наконец-то нашла другу ферму Home Free Farm в четырех часах езды о своего дома.

Девушка заплатила новым хозяевам 350 фунтов стерлингов, которые она скопила за год и нашла добровольца, который согласился отвезти свинью на эту ферму.

Теперь Вини получил полную свободу — он гулял на ферме с другими животными, которые нашли здесь пристанище и кров.

Через 3 года Линдси заехала проведать своего друга и удивилась тому, как он вырос, ведь она его привезла весом около 100 килограмм, а теперь Винни было уже 4 года и он подрос более, чем в 2 раза.

Приехавшую хозяйку Винни чуть не сбил с ног от радости — он узнал ее и всячески показывал, как он соскучился.

Сегодня Линдси обращается ко всем добровольцам, с просьбой помочь ей найти деньги на содержание Винни и добрые люди со всего мира откликаются на ее призыв, а Винни просто счастлив!

Спасибо Вам, Линдси, за Ваше доброе и большое сердце!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх