На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Местные дети унесли всех ее щенков. Отдавать спасателями последнего без боя она не планировала

Мамы всегда защищают своих деток. Для них нет ничего важнее, чем их малыш. И наша сегодняшняя героиня — яркий тому пример.

Бывшая семья Зои переехала в другой город. Ее, как и свои старые вещи, они решили не брать с собой. Так наша героиня оказалась на улице. Какие-то добрые люди соорудили из мусорного бака ей укрытие, в котором Зои и жила. Уличная жизнь дала о себе знать и Зоя родила замечательных щенков. Вот только почти всех их куда-то унесли местные дети. У Зои остался последний щенок.

Эту парочку обнаружили спасатели из организации Hope fo Paws.

Вот только подойти к ним было очень сложно. Зои перестала доверять людям и отдавать своего последнего щенка без боя была не намерена.

Девушкам из Hope for Paws пришлось потратить не мало времени и гамбургеров, прежде чем мама подпустила их к себе и своему щенку.

Поняв, что им ничего не угрожает, Зои даже разрешила почесать себя:

Малыш Мидоу, как его назвали позже, тоже решил познакомиться с этими замечательными людьми:

Семью посадили в машину и доставили на осмотр к ветеринарам в приют.

Мама и ее чадо оказались полностью здоровыми. Теперь они ждут, когда найдется семья, которая захочет их приютить.

Надеемся, они сумеют найти свой новый дом максимально быстро.

А вот и видео этого замечательно спасения:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх