На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Трёхлапая Принцесса ютилась в картонной коробке!

Имя сегодняшней нашей героини – Принцесса. Вот только жила эта собачка совсем не по-королевски, а на улице в картонной коробке из-под обуви.

К тому же у неё не было одной лапки…

Каждый день Принцессы проходил одинаково – она лежала возле стены на оживлённой улице. Прохожие настолько привыкли к этой собаке, что просто перестали обращать на неё внимание.

Принцесса жалобно смотрела на людей, ожидая, что кто-то из них заберёт её отсюда. И в один из холодных дней это наконец-то произошло. Кто-то из неравнодушных прохожих сообщил о собаке в службу помощи животным.

Сотрудники организации сразу же отправились к тому месту, где обитала собачка. Они застали Принцессу на том же месте.

Она очень пристально смотрела на спасателей, которые надели на неё ошейник. Собака не проявляла никакой агрессии к людям и даже не пыталась убежать.

Зоозащитники забрали Принцессу в приют, где согрели и накормили. Позже собаку отвезли в ветеринарную клинику.

Осмотрев животное, врачи сделали вывод, что девочка потеряла лапу вследствие болезни.

Кроме этого, ветеринары поставили Принцессе неприятный диагноз – очень сложная форма анемии.

Собака нуждалась в срочном дорогостоящем лечении. Но ей очень повезло, ведь зоозащитники согласились взять все расходы на себя.

Сейчас принцесса чувствует себя намного лучше, хотя ей ещё предстоит продолжить лечение. Она оказалась очень спокойной и дружелюбной собакой.

После окончательного выздоровления Принцессы зоозащтники попытаются найти для неё нового хозяина.

Мы уверены, что такая милая и добрая собачка сможет найти человека, который будет любить её и хорошо заботиться о ней. Поскорее бы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх