На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Парень стал «мамочкой» новорожденному поросенку

Парень по имени Дэниэль МакКэрнан — настоящий герой нашего времени. Он создал приют для домашних животных и принимает сюда всех, кто нуждается в помощи.

Однако сам Дэниэль наиболее запомнил историю спасения крошечного поросенка. Его родная мать от него отказалась. А потом крошку едва не съели братья и сестры.

О малыше узнала одна женщина, которая выпросила поросенка у фермера. Так он попал к Дэниэлю. А тот сразу понял: детеныша надо спасать. Ножка воспалилась, началось заражение.

В Мичиганском университете парню дали антибиотики и сказали вернуться через месяц. Однако, кроме лечения, необходимо было кормление. Так как малыш был совсем крохотным, Дэниэль выкармливал его, заменяя ему мамочку.

Каждые два часа крохе нужно было молочко. А спал он рядом со своим спасителем. Неудивительно, что поросенок принимает Дэниэля за родную мать!

Малыш подрос и окреп. Но он следует хвостиком за Дэниэлем. Теперь ему предстоит подружиться с остальными обитателями фермы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх