На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Житель Ростова спас собаку, которую собирались съесть


21 июля по соцсетям донской столицы разошлась тревожная новость: возможно, в городе кто-то лакомится шашлыками из собак. Конечно, есть народы, у которых это традиционное блюдо, однако ни в русской, ни в кавказской кухне такого блюда нет. У нас собака - друг человека, а не пища.

Собаку связали перед тем как собрались убить

В группе "Я с тобой" Ростов-на-Дону" появились фото и сообщение следующего содержания:

"Сегодня примерно в 3 часа ночи на Левом берегу была в буквальном смысле отвоевана собака, из которой намеревались приготовить шашлык три неустановленные личности мужского пола. В неравный бой за жизнь маленького щенка вступил ростовчанин Андрей С..

Трое "мужчин" не планировали вот так просто расстаться со своим "ужином", завязалась драка из которой Андрей чудом вышел победителем. Собака была спасена и сейчас временно находится у своего спасителя.

Неизвестно, сколько времени бедное животное находилось в состоянии шока, с перемотанными скотчем и лейкопластырем лапами и мордой. Собаке оказана необходимая медицинская помощь, и сейчас она находится вне опасности. Ее спаситель Андрей получил травму кисти и множественные ушибы головы.

Собака была очень чистая и, вероятно, обработана от блох и клещей, к тому же она очень хорошо знает диван и, судя по всему, ранее проживала в квартире."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх