На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Ей не было еще годика, но получив 18 пуль, она поняла, каким может быть жестоким человек!

В октябре прошлого года, в Эквадоре, местные жители обнаружили в лесу маленького ягуара. Малыш нуждался в помощи, ведь мог едва шевелить конечностями. Было понятно, что ягуар ранен, но насколько серьезным было эта ранение, могли оценить только специалисты. Мужчины решили помочь крохе, а не бросить его умирать в лесу. Они погрузили его в свой пик и 5 часов ехали в ближайший университет, где их согласились принять.

Ветеринары обнаружили, что ягуар парализован и не может двигать лапами. Чтобы выяснить причину, использовали рентген. Результаты шокировали врачей: 18 пуль в 11-месячной большой кошке. Два из выстрелов повредили спинной мозг малышки.

Но ветеринары решили не сдаваться. А малышку назвали ее Д’яира.

“Мы не знаем точно, что произошло, потому что сельские жители не хотят давать информацию, но ее нашли рядом с пальмовой плантацией без матери” – сказала Кабрера. “Вероятно, они подошли близко к плантации и были застрелены”.

Д’яира перенесла несколько операций и врачи дают утешительные прогнозы. У этой малышки есть все шансы вести полноценный образ жизни. А пока она восстанавливается в реабилитационном центре дикой природы.

Как хорошо, что Д’яиру встретили такие неравнодушные люди, которые решили ей помочь. Это прекрасно!

Картина дня

наверх