На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Подростки-байдарочники увидели странный мешок, который плыл по воде

В нашем современном мире часто происходят такие вещи, из-за которых начинаешь волей-неволей сомневаться в адекватности и гуманности людей. Читайте историю о бездушности людей от нашей редакции Lemurov.net, произошедшую совсем недавно в Америке.

В тот день подростки сплавлялись по реке на байдарках, весело шутили и наслаждались природой… Как вдруг услышали чей-то писк!

Ребята повернулись в сторону исходящего звука и прямо в холодной воде увидели плывущий мешок с чем-то живым внутри. Отклонившись от курса, байдарка приблизилась к странному мешку. Уже не было никаких сомнений, что внутри мешка – животные.

Девушки и юноши приняли решение достать находку. С тяжёлым сердцем они развязывали мешок, а увиденное ими – просто потрясло до глубины души! В нём находились живые или полуживые совсем маленькие щеночки. Комочки жалобно скулили, дрожали и прижимались от холода и страха всё крепче друг к дружке. Просто невероятно, как лапочки ещё выжили!

Ребята спасли от гибели бедных животных, доставив их в приют «Uxbrdge Control Animal». Неравнодушные люди выходили и вылечили малышей. Они поили их козьим молочком и давали пробиотики для скорейшего выздоровления. Забота и тепло творят чудеса – щенята быстро поправились!

Как же вовремя заметило подрастающее поколение утопающих щенков. Эти отважные, добрые сердца спасли их от страшной гибели и подарили им новый любящий дом.
«Как же хватает совести и подлости у людей совершать такие страшные поступки, как избавление от маленьких крох-щеночков? Страшно представить, что такие нелюди живут и ходят, как ни в чём не бывало, среди нас!», — ужасается Джеф Луир, местный полицейский. Вспомнили бы слова Антуана де Сент-Экзюпери: «мы в ответе за тех, кого приручили»!

К счастью, пока ещё есть в нашем мире люди с Большим сердцем, которые всегда рады прийти на помощь утопающим!

Вот так любимое хобби и добрые сердца спасли жизнь брошенных на произвол судьбы щенят! А ведь, сколько таких историй случается чуть ли не каждый день! Люди-живодёры убивают ни в чём не повинных животных. Не будьте равнодушными, не проходите мимо, видя жестокое обращение! Глядите по сторонам, может быть, именно сейчас вершатся чьи-то судьбы, и кто-то отчаянно нуждается в вашей помощи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх