На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Это пушистое чудо отчаянно нуждалось в маме, поэтому для него пришлось имитировать… сердцебиение кошки!

Это пушистое чудо отчаянно нуждалось в маме, поэтому для него пришлось имитировать… сердцебиение кошки!



В американском штате Невада, в одном из жилых комплексов был обнаружен маленький беззащитный котёнок. Его нашёл охранник во время ежедневного обхода.

1

Мужчина сразу понял, что малышу нужна помощь, поэтому посадил его в переноску и отвёз в центр для бездомных животных.

1

Когда сотрудники центра открыли переноску, то увидели маленькое тощее и очень грязное существо.

1

«Мужчина принёс переноску, внутри которой был очень мелкий котёнок. Он был явно обезвожен и голоден», — вспоминает Ники, сотрудница приюта.

1

Ники поняла, что этому малышу требуется особый уход, ведь он был слишком маленьким, чтобы кушать самостоятельно. Женщина предполагает, что ему было не более 2-3 недель.

Сотрудники вымыли котёнка и накормили его из бутылочки. После этого малыш уснул, закутавшись в одеяло.

11

В столь раннем возрасте котята отчаянно нуждаются в маме, поэтому Ники принесла специальный аппарат, который имитирует сердцебиение кошек. Этот звук очень хорошо влиял на малыша — он успокаивал его.

1

Ники решила назвать котёнка именем Панки. Она практически круглосуточно кормила его с бутылочки, так как это делают настоящие кошачьи мамы.

1

Через несколько недель Панки начал есть самостоятельно! Этот момент очень запомнился Ники, ведь теперь она понимала, что котёнок правильно развивается. К тому времени он весил уже полкилограмма!

С этого момента сотрудники приюта начали подыскивать для малыша нового хозяина. Вскоре откликнулась женщина, которая и забрала Панки домой.

«Панки был готов отправится к новому хозяину. Мы передали его девушке из Орегона, которая о нём позаботится. Мне было трудно расставаться с ним, но время пришло…», — говорит Ники.

Видеоплеер
00:00
00:21

Панки прекрасно себя чувствует в новом доме. Хозяйка оказалась очень заботливой девушкой!

Также, у котёнка появился друг – кошка Тиа. Большинство времени питомцы проводят вместе. ))

1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх