На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Спасенная собака помогает котенку, который потерял свою семью.

Естественный инстинкт диктует, что собаки и кошки не должны дружить. Но это не про Барни…

Барни был щенком, когда его владельцы отдали его в Battersea Dogs & Cats Home в Великобритании. Именно там Барни встретился с медсестрой клиники Рейчел Абдей.

«Недавно я потеряла своего лабрадора, и, увидев Барни, я очень захотела его забрать, но думала, что он найдет дом очень быстро», – сказала Абдей. «Прошла неделя, а Барни все еще был в питомнике».

И теперь, хотя у Барни уже есть дом, он каждый день ездит в клинику с Абдей, чтобы навестить друзей. Скоро стало понятно, что у него особый дар.

За последние три года Барни был приемным отцом для 9 котят. Барни с нетерпением ждет прихода на работу со своей мамой, а Абдей любит проводить время с ним, поскольку оба они делают очень важную работу.

Хотя Барни любит всех котят, с 5-недельной Авой у него особая связь. Аву нашли в лондонском парке, она дрожала. Она начала набираться сил, но без братьев и сестер была изолирована от других животных.

Ава познакомилась с Барни, и сотрудники молились, чтобы он принял одинокого котенка.

Со временем сформировалась сильная связь, а теперь они неразлучны. «Барни обожает Аву», – сказал Абдей. «Для Авы Барни стал лучшим другом».

Барни, возможно, не знает, но он играет очень важную роль в жизни Авы.

«Барни помогает ей расти и развивать свои игровые инстинкты», – объяснила Абдей. «Поскольку она привыкла к собаке, она сможет уживаться с другими собаками».

Ава все еще мала, но когда она вырастет, уже есть много добровольцев, готовых забрать ее домой.

«Замечательно видеть их такими счастливыми вместе», – добавила Абдей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх