На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

История спасения связанного щенка во время пожара!

Пожарные из Калифорнийского пожарного отдела Ломпок были вызваны на пожар. Когда они прибыли на место, домовладелец Эдвард Вантассель стоял перед домом. Он сообщил, что в доме все еще находится его щенок.

Рискуя жизнью, экипаж бросился туда, чтобы найти щенка – и обнаружить, что у него не было бы шанса убежать самостоятельно.

К счастью, щенок был жив, но сразу стало ясно, что его держат не как домашнее животное.

«Морда и задние лапы собаки были связаны резиновыми лентами», – сообщили в отделе полиции Ломпок.

Вернувшись на улицу, пожарные освободили щенка и дали ему воды.

Затем его отправили к ветеринару для лечения.

Говорят, что щенок Пух сегодня чувствует себя гораздо лучше.

Ведь его поместили в приемную семью, и он ждет свою новую постоянную семью. А пока его жизнь идет своим чередом, история его бывшего владельца развивалась в другом направлении.

На этой неделе Вантассель был взят под стражу и обвинен в жестоком обращении с животными. Сейчас его отпустили под залог в размере 100000 долларов.

Насколько сильно хозяин издевался на Пухом, не ясно до конца, но нет сомнений в том, что спасти его жизнь помог тот случайный пожар. Если бы не пожар, возможно, сегодня Пух был бы уже мертв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх