На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Когда женщина услышала жалобный вой, она сразу же решила, что нужно помочь

Когда женщина услышала жалобный вой, она сразу же решила, что нужно помочь

 

Как известно, мамы защищают своих детенышей. От тигриц до людских матерей – это природный инстинкт, который помогает держать детенышей рядом до тех пор, пока те не вырастут и не оставят родное логово.

Гвен Максвелл была ошеломлена, когда увидела, кто был у нее на заднем дворе. Она увидела детеныша койота, который корчился от боли на земле. Таким образом он пытался избавиться от колючек, на нем их было немало.

Когда на место прибыли спасатели, они хотели было взять щенка, но увидели, что его мать стоит рядом…

Когда 86-летняя жительница Аризоны Гвен Максвелл заметила детеныша койота, она обратилась за помощью к работнику Пиблброк, Хосе Сото и его помощнику Шону Бордин, которые тут же выехали на вызов.

1

У малыша на теле были колючки, от которых он пытался избавиться. Работники тут же бросились на помощь, но кое-что застало их врасплох: рядом была мать койота. Вместо того, чтобы наброситься на мужчин, казалось, она понимала, что происходит и даже хотела, чтобы люди пришли на помощь. Итак, мужчины принялись за дело.

2

«Хосе держал детеныша, я смог удалить колючки из его рта» — сказал Шон. «Он не пытался укусить и даже не издал ни единого звука».

На протяжении всего процесса, мать ни на секунду не спускала глаз со своего детеныша. «Она понимала, что мы делаем» — вспоминает Гвин. «Мы пытались спасти ее щенка»

3

Колючки были удалены из тела детеныша, Шон, Гвен и Хосе осмотрели койота, чтобы убедиться, что его здоровью больше ничего не угрожает. Была всего парочка царапин и порезов, но его состояние было достаточно нормальным. После того как спасатели выпустили его из рук, он тут же помчался к матери, и парочка мгновенно исчезла из виду.

4

Мамы всегда стоят на защите своих детенышей, у них отличная интуиция, если дело касается детей. Как хорошо, что эти трое смогли спасти малыша!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх