На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

У двух особых котят не было ничего, кроме друг друга, пока не появилась эта женщина, которая все изменила

Это произошло в Сиднее, Австралия. Неподалеку от своего дома, женщина увидела двух крошечных котят. Подойдя к ним ближе, она поняла — это особенные котики.

Им было около трех недель. И взяв их на руки, женщина обнаружила, что у них проблемы с глазками. Надо было срочно ехать к ветеринару.

Как оказалось, котятам требовалось медицинское вмешательство. Это оказалась не по карману для их спасительницы и она вынуждена была просить помощи у служб спасения животных.

Когда она получила множество отказов и стала терять надежду, приют Inner City Strays откликнулся на помощь.

Диана Дэммери, директор этого приюта, просто не смогла отказать этим ангелочкам в помощи. Они родились с сильно деформированными веками, которые и повредили их глаза.

Малышей назвали Исааком и Стиви.

Ветеринар, который занялся их лечением, обнаружил, что Стиви был уже полностью слеп, а у Исаака были язвочки на глазах.

Поскольку был большой риск заражения, ветеринар удалил им глазные яблоки. Но один глаз Исаака ему все же удалось спасти.

Так как Стиви стал полностью слепым, Исаак чувствует ответственность и не отходит от своего брата далеко. И если вдруг Стиви дезориентировался в пространстве дома, он зовет своего брата, который тут же приходит на помощь.

К счастью, нашлась семья, которая захотела забрать сразу двоих котиков.

Эти люди влюбились братьев с первого взгляда. Они забрали котиков к себе домой и назвали их Будда и Магвай.

Прошел уже целый год, как эти два брата обрели новую семью. Они счастливы вместе!

Здоровья вам, Магвай и Будда!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх