На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

История о том, как три слепых кошки нашли любящий дом.

Познакомьтесь с большим братом Блу, его сестрами Медоу и Литтл Уиллоу – семейством из трех слепых кошек, которых приняла Кэтрин Мэгно.

Накануне Рождества 2014 года котят нашли на заброшенном складе в Дубае. К тому времени они уже теряли зрение из-за кошачьего гриппа. Их отдали в приемную семью. Сначала брата Блу хотел забрать сосед предыдущего владельца, но бедный котенок не мог жить без сестер и искал их, плача всю ночь. Их снова воссоединили в приемной семье вплоть, когда Кэтрин взяла их под свое крыло.

«Их история тронула мое сердце» – говорит Кэтрин. «Но я понимала, что уход за ними будет не просто сложным, но и потребует большого количества корректировок с моей стороны. Впрочем, единственное, что потребовалась – не менять местами вещи вокруг (они удивительно адаптивны)». И она добавила: «Слепые животные видят своими сердцами».

Трио нашли на складе накануне Рождества 2014 года.
1

Они потеряли зрение из-за кошачьего гриппа, который не вылечил их предыдущий владелец.
2

Старшего брата забрал сосед их предыдущего опекуна, но котенок кричал всю ночь, ища своих сестер, и его пришлось отдать.
3

«Их история тронула мое сердце так, что я не могла перенести мысли о том, что они проведут жизнь в клетке у ветеринара».
4

«В тот вечер, когда я взяла их домой, я вынуждена была запереть их … в моей квартире».
5

«Я волновалась, потому что статьи, которые я прочла о заботе о слепых домашних животных, были пугающими. Я думала, что это будет очень сложно».
6

«Но они быстро изучили свой маршрут по квартире и запомнили, где стоит мебель».
7

«За исключением недостатка зрения, они ничем не отличаются от других кошек».
8

«У каждого из них – свой характер. Но они все – одинаково нежны, и желают постоянно находиться с вами рядом».
9

«Они ладят со всеми другими кошками на равных».
10

«Я хотела сказать, что они – действительно точно такие же, как и любая другая кошка».
11

«И это правда то, что говорят о слепых домашних животных: они видят через свои сердца».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх