На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Собаку привязали к дереву и бросили… вместе с крохотными щенками

Жестокость людей иногда просто не знает границ. Таким жестоким образом видимо люди решили избавиться от своей питомицы. Прежние хозяева видимо узнали, что собака беременна и выбросили ее. Видимо они не хотели заниматься ни собакой ни щенками. Они решили не утруждаться и не отдавать собаку в приют, они просто привязали собаку к дереву с помощью цепи. В этом месте никто из людей практически не ходит, у собаки просто не было шансов на спасение, она не могла никак уйти.

В таком ужасном положении ей пришлось рожать. Совершенно случайно кто-то обнаружил собаку и вызвал спасателей. Когда они прибыли, то увидели всю в грязи и насекомых, голодную и несчастную Либби. Она лежала на земле. Силы оставляли ее, но она все не переставала вылизывать своих малышей. Поразительно, но из восьми щенков выжило семеро. Спасатели освободили животное от оков и отвезли ее к ветеринару.

К удивлению врачей, в ветклинике животное ощенилось еще раз. В этот раз на свет появилось четыре прелестных крохи.

Бедная Либби много пережила, но сумела выжить и родить одиннадцать здоровых детей. Теперь жизнь семейства вне опасности. За ними приглядывают ветеринары и волонтеры. История Либби дошла даже до местной администрации. Там пообещали найти негодяев, которые так бессовестно поступили с собакой и осудить за жестокое обращение с животными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх