На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Милый или… страшненький? Необычный хохлатый Бориска появился случайно…

История этого героя очень весёлая. Помесь мопса и китайской хохлатой собаки шокирует каждого, кто видит её впервые!

1

А вот потом — реакция у всех разная.

2

Кто-то говорит «класнючий пёс!», кто-то — «смешной собакен)», а кто-то… кидает хозяевам вот такие обидные фото:

3

А Бориска, между тем, добрый и ласковый — хотя хозяйка говорит, что в деревне, где живёт пёс, мужики поголовно уходили в завязку, увидев с похмелья это чудо…) Может быть, поэтому он очень любит побегать по посёлку, пугая кур и местных прохожих.

К своим нынешним хозяевам собака попала случайно — сей плод случайной любви заводчик бесплатно отдал «в добрые руки». Разводить дальше новоявленную породу «хохлопсов» хозяева не планируют, ведь результат может быть ещё более неожиданным.

4

Боря умный, но очень чувствительный. Если сказать ему что-то резким тоном, может отправиться в угол и долго обижаться там, изредка глядя на вас глазами «на мокром месте». А любит красавчик солёные огурцы и гречневую кашу!

У Бори почти нет шерсти, только на голове ирокезик, да на хвосте кисточка. Кое-где его кожа напоминает розовую наждачку (правда, летом она приобретает оттенок молочного шоколада).

5

Дома Борю кличут «комнатным гремлином». Но это любя. Потому что он и правда — чудо-юдо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх