На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Вьетнамец спас захлебнувшегося щенка, сделав ему вентиляцию лёгких бутылкой

Во Вьетнаме велосипедист Хоанг Минь (Hoang Minh) спас захлебнувшегося щенка, использовав бутылку, чтобы сделать ему вентиляцию лёгких. Процесс спасения был снят камерой, прикреплённой к его шлему.

Минь заметил щенка в реке и вытащил его из воды. Сначала он почистил ему морду, чтобы убрать все препятствия для поступления воздуха. После этого он проверил, что щенок не проглотил язык.

Затем Минь отрезал дно пластиковой бутылки и, приложив обрезанный конец к голове щенка, начал дышать в горлышко. Постепенно животное начало проявлять признаки жизни и попискивать. После того, как щенок окончательно пришёл в себя, Минь обернул его в ткань, чтобы согреть. Что именно произошло с щенком после спасения, не уточняется.

Велосипедист признался, что полностью импровизировал, и практически не задумывался над своими действиями.

Вытащив щенка из воды, я растерялся, и просто сделал то, что сделал, не раздумывая. На самом деле я не знал, как правильно нужно проводить эту процедуру.

Хоанг Минь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх