На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Парень спас кота, а кот спас парня! Закон возвращения ДОБРА работает на 100%

Андрей живет в Австралии. Около 5 месяцев назад он встретил на улице одноглазого бродячего кота, явно потрепанного судьбой и котами-соперниками. Котяра был красивый, боевой, но.. уж очень одинокий.

Было видно, что он и боится поверить человеку, и очень хочет это сделать…

3

Тогда парень пригласил кота к себе в дом и покормил его. Завязалась дружба, и вскоре Мэнни забыл о холодных городских улицах и остался с Андреем насовсем.

Каждое утро мужчины вставали и вместе шли завтракать. Если человек просыпал это важное время, кот ненавязчиво будил его, напоминая о том, что пора бы и покушать.)

5

Но на днях настойчивый «мяв» кота разбудил Андрея раньше обычного. Это не было похоже на приглашение к утреннему кофе с сосисками — скорее кот беспокоился и пытался что-то громко сказать хозяину!

Встав с постели, парень услышал какой-то шум. Спустившись в столовую, он застал там незнакомого мужчину, который взломал заднюю дверь в доме, проник в комнату и рылся в вещах Андрея!

При появлении хозяина грабитель выскочил на улицу, сел в машину и уехал. Но это не сошло ему с рук! Хозяин дома успел заметить номера на авто — он позвонил в полицию, и вора очень быстро задержали.

6

А теперь представьте себе ситуацию, когда Андрей продолжал бы безмятежно спать в кровати, пока его дом спокойно ограбили бы и уехали! А может быть, и сама жизнь парня была бы под угрозой…

Этого не случилось только благодаря верному Мэнни.)

7

Вот так добро возвращается сторицей.

Доказано!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх